Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Адрес
г. Раменское, ул. Советская, 14
Показать на карте
В избранное Уже в избранном
О кинотеатре

Кинотеатре «Юбилейный» в городе Раменское, расположен по адресу Советская, 14.

Мультиплекс предусматривает два зрительных зала оснащенных системой кондиционирования и вентиляцией, удобными креслами с подставками для закусок, лестничными подсветками, местами для людей с ограниченными возможностями.

Синий зал вмещает в себя – 440 посадочных мест. Здесь установлен серебряный экран модели HarknessHallSpectral 240 и цифровая система позволяющая демонстрировать фильмы в 3D формате.

Красный зал вмещает в себя – 51 зрительных мест, он оборудован цифровой системой 3D, новейшим проектором, большим серебряным экраном модели HarknessHallPerlux 140.

Благодаря шестиканальной системе DolbyDigital, во время просмотра фильма создается эффект присутствия. Такой звук обеспечивает более живую атмосферу, эффекты взрыва, шумов, рев самолета летающего над головой и т.д.

В холле мультиплекса предусмотрена игровая зона, кино-бар и место для отдыха оборудованное мягкими диванами.

 

Бар
Игровая зона
Пандусы
8.3 Оцените
10 голосов
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках

Отзывы о кинотеатре

Пока нет отзывов, но ваше мнение может помочь другим
Написать отзыв
10 голосов
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оцените
2025, Россия, семейный, комедия
2024, Аргентина, анимация, фэнтези, семейный, приключения
2025, Россия, комедия, семейный
2025, США, боевик, комедия
У фильма «Грабитель с крыши» невероятный сюжет, но он основан на реальной истории: такой преступник правда существовал
6 ярких турецких сериалов 2025 года, которые закрыли слишком рано: но потратить на них время все же стоит
10 тысяч человек на IMDb ждут премьеры: этот новый сериал по Кингу уже сравнивают с ранними «Очень странными делами»
После успеха «Лило и Стич» пошли слухи об адаптации «Вверх»: нашли в России идеальных кандидатов на роли Карла и Рассела
Ки Хун жив, а вот младенец... Создатель «Игры в кальмара» раскрыл сюжет альтернативной концовки
Сюжет старый, герои новые: почему в «Мире Юрского периода: Возрождение» нет Клэр и Оуэна
В каком порядке смотреть «Мир Юрского периода»? В теории все просто, но путаницу вносят мультфильмы
«Подросток начал рефлексировать»: в каком возрасте смотреть «Игру в кальмара» опаснее всего — не только из-за обилия крови
«Прошло 18 лет…»: ИИ написал сценарий к 4-му сезону «Игры в кальмара» — увы, но в конце нейросеть «опозорилась»
Джесси в тюрьме, Гудман на свободе: «Лучше звоните Солу» мог закончиться так, как «Во все тяжкие» и не снилось
Не собрал даже $1 000 000: у худшего фильма в карьере Робби позорный рейтинг, а сама актриса возмущалась от его названия в России
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше