Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Адрес
г. Раменское, ул. Советская, 14
Показать на карте
В избранное Уже в избранном
О кинотеатре

Кинотеатре «Юбилейный» в городе Раменское, расположен по адресу Советская, 14.

Мультиплекс предусматривает два зрительных зала оснащенных системой кондиционирования и вентиляцией, удобными креслами с подставками для закусок, лестничными подсветками, местами для людей с ограниченными возможностями.

Синий зал вмещает в себя – 440 посадочных мест. Здесь установлен серебряный экран модели HarknessHallSpectral 240 и цифровая система позволяющая демонстрировать фильмы в 3D формате.

Красный зал вмещает в себя – 51 зрительных мест, он оборудован цифровой системой 3D, новейшим проектором, большим серебряным экраном модели HarknessHallPerlux 140.

Благодаря шестиканальной системе DolbyDigital, во время просмотра фильма создается эффект присутствия. Такой звук обеспечивает более живую атмосферу, эффекты взрыва, шумов, рев самолета летающего над головой и т.д.

В холле мультиплекса предусмотрена игровая зона, кино-бар и место для отдыха оборудованное мягкими диванами.

 

Бар
Игровая зона
Пандусы
8.3 Оцените
10 голосов
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках

Отзывы о кинотеатре

Пока нет отзывов, но ваше мнение может помочь другим
Написать отзыв
10 голосов
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оцените
«17 мгновений весны» — на 9 месте в десятке лучших сериалов мира. А какие еще в топе?
Вы будете смеяться, когда узнаете, что зашифровано в коде для «Матрицы»: подсказка — связано с рецептами японской кухни
Этот хоррор 2025 года получил 100% положительных отзывов на Rotten Tomatoes, а это успех: где-то напрягся Эдвард Каллен
Без «Древних» и «Настоящей крови», но с бессмертной любовью и сотнями убитых: 5 сериалов с духом «Дневников вампира»
«Просто улыбаемся и машем»: лишь к одному персонажу «Властелина колец» Фродо относился по-особому и никогда не звал по имени
И не скажешь, что 10+ лет прошло: как изменились актеры «Великолепного века» — с годами только краше (фото)
«Денег вложено дофига»: критик объяснил, почему «Маша и Медведь» покорили весь мир — есть 3 ключевых фактора
«Позор исторического масштаба»: легендарный стример камня на камне от «Игры престолов» не оставил — сериал плох с самой первой серии
Как «Игра престолов», но на 1 сезон: 3 мини-сериала с рейтингом выше 7.8 — в них тоже рубят головы и делят власть
Поттер похож на киношного, Грейнджер — на книжную: первое фото новых Гарри, Рона и Гермионы для сериала от НВО
Сняли в СССР, а кажется, что на Западе: не зря у этого фильма рейтинг 8.0 — даже сейчас зрители называют «очень актуальным»
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше